Termine

 

TERMINE 2018

Fr. 12. Jänner 2018   A-2112 Hetzmannsdorf / Dorflokal   20.00 - 03.00 Uhr

Sa. 13. Jänner 2018   A-3665 Gutenbrunn / Sportheim   20.30 - 01.30 Uhr

Sa. 20. Jänner 2018   A-2116 Klement bei Niederleis / Gh. Hösch   20.00 - 02.00 Uhr

So. 28. Jänner 2018   A-3074 Michelbach / Michelbachhalle   11.00 - 19.00 Uhr

Fr. 9. Februar 2018   A-3121 Karlstetten / Gh. Lind   20.30 - 01.30 Uhr

Sa. 10. Februar 2018   A-2560 Alkersdorf / Gh. Steiner   21.00 - 02.30 Uhr

So. 20. Mai 2018   A-3004 Ollern / Feuerwehrhaus   18.00 - 24.00 Uhr

Sa. 16. Juni 2018   A-3541 Senftenberg / Festplatz   19.30 - 00.30 Uhr

So. 24. Juni 2018   A-3931 Sallingstadt / Freizeitanlage Pfarrteich   10.30 - 14.00 Uhr

So. 8. Juli 2018   A-2540 Gainfarn / Festplatz   10.30 - 14.00 Uhr

So. 15. Juli 2018   A-2533 Klausen-Leopoldsdorf / Festplatz   11.00 - 15.30 Uhr

So. 5. August 2018   A-3105 Oberradlberg / Festzelt   10.30 - 14.00 Uhr

Sa. 22. September 2018   A-3321 Kollmitzberg / Festzelt   10.00 - 18.00 Uhr

So. 23. September 2018   A-3321 Kollmitzberg / Festzelt   10.00 - 18.00 Uhr

Sa. 24. November 2018   A-2165 Klein Schweinbarth / VAZ   20.00 - 03.00 Uhr


TERMINE 2019

Fr. 11. Jänner 2019   A-2112 Hetzmannsdorf / Dorflokal   20.00 - 03.00 Uhr

Sa. 12. Jänner 2019   A-3910 Moldrams / Bergwirt Schrammel   20.30 - 01.30 Uhr

So. 27. Jänner 2019   A-3074 Michelbach / Michelbachhalle   11.00 - 19.00 Uhr

Sa. 23. Februar 2019   A-3742 Theras, Festsaal   20.00 - 02.30 Uhr

Fr. 1. März 2019   A-3121 Karlstetten / Gh. Lind   20.30 - 01.30 Uhr

Sa. 8. Juni 2019   A-2500 Siegenfeld / Festplatz   19.00 - 24.00 Uhr

So. 9. Juni 2019   A-3004 Ollern / Feuerwehrhaus   18.00 - 24.00 Uhr

So. 14. Juli 2019   A-2533 Klausen-Leopoldsdorf / Festzelt   11.00 - 15.30 Uhr

So. 4. August 2019   A-3105 Oberradlberg / Festzelt   10.30 - 14.00 Uhr

Sa. 21. September 2019   A-332 Kollmitzberg / Festzelt   10.00 - 18.00 Uhr

So. 22. September 2019   A-3321 Kollmitzberg / Festzelt   18.00 - 24.00 Uhr